Если в гардеробе у женщины нет ничего красного кроме трусов это о чём говорит??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот несчастье-то Это говорит о том, что она не встретила ничего красного в продаже, чтоб ей захотелось купить. Как только увидит и захочет - тут же и купит. И не надо филосовской базы подводить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181822)
О, боги! Нету даже Советского флага?
Просветленный (504005)
Сосет хреново)))))))))
Наставник (43007)
Красный – цвет огня, страсти, энергии, агрессии и риска. Он выделяется среди всех остальных цветов и притягивает взгляд. Учитывая то, сколько внимания привлекает к себе красный цвет, выбирают его люди, стремящиеся именно к такому эффекту. Это личности демонстративные, не боящиеся находится в центре внимания. А нет красного в гардеробе, то значит эй не нужно быть в центре внимания
Верховный Наставник (214017)
С красным лиццом...или носом.....
Наставник (68201)
Значит, я ЭТО не люблю! )))))
У меня платье есть, а трусов нет.