Первоклааассник, первоклаааасник, у тебя сегоооодня прааааздник.... Тьфу, млин... Ну что за идиотская песня?))) И почему именно её вечно заводят на всех линейках во всех школах?))

У вас чё пели?)) напойте, а то у меня эта мерзкая песнь заела)))

С 1 сентября, товариСЧи родители))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288318)
Не пели у нас такую. Про буквы разные писать тонким перышком в тетрадь пели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зомбируют))) привет)
Хранитель Истины (281988)
вы там бухаете уже

дарова канапатая)!)!)!)
Наставник (71622)
КАк же праздник. Они когда узнают какой у них срокне особо радуются
аха)) можно подумать мы в другое время росли с другими песнями)))
привет, сис))
Хранитель Истины (321839)
Сестренка Наташка теперь первоклашка)
хорошая песня, не выдумывай. Вон, и мотив хорошо схватила)))