Если женщина сама себе покупает цветы - что эт значит, как считаете?

В кино видела, даа)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (313525)
А почему нет?))
Почему бы и не купить себе именно те, что хочешь ?))

Тут предлагают самих себя обеспечивать и многие так и делают, это ничего))
а букет купила себе - всё - одиночка - брошенка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715726)
Грустненько..а может просто мимо шла и захотелось резко..)
Отлично)
Кто, как не она сама, больше всех должен любить её)
Я иногда и сама так делаю, особенно, когда мимо бабулей с букетами прохожу)
У меня улыбка до ушей сразу, даже если дома букет стоит))
у неё наверное ещё много котов)
Это значит, что она Катя из х\ф "Москва слезам не верит"...
Верховный Наставник (176563)
В Австрии в Вене,женщины сами себе цветы покупают и прогуливаются с ними и с собачками еще)))))
Не знаю.У меня иногда бывает такое...У бабушек около метро...и цветы красивые и бабушке помогла,вроде как
Я даже не себе покупаю,а для красоты в доме,поставишь на кухне посреди стола и красота
Верховный Наставник (111345)
Неееее,у мня такого не было)))))

тока дарят)))
Ono
Наставник (67296)
Как деталь интерьера. Сами или персоналу поручают. Или тренироваться будут - букеты составлять.
Хранитель Истины (317704)
ну чего ждать вкусного от кого-то пока сам не купишь
Гроссмейстер (6020)
что у неё куёвый мужчина..или вовсе нет его..
Что, и комнатные нельзя?
Ученик (102)
Это странно конечно ♀но я одна из тех,кто сама себе покупаю цветы