Ученик (105)

Какие дисциплины изучают студенты-библиотекари?

Кто-то там учится, может?
Назовите, пожалуйста, дисциплины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дополню к: "Делопроизводство, складской учет, базы данных, сети и системы связи, основы ПК (Информатика), спец проги для автоматизации библиотечной работы" есть и такие предметы как ББК- (Библиотечная Библиотечная Классификация), ОБЖ- (Основа Безопасности Жизнедеятельности) и предметы связано с Библиотечной практикой и История Библиотечного дела в России и книгопечатание.....

Я уже учился в "МГУКИ" г. ХИМКИ-Левобережной с 2000 по 2006 год на заочном отделении: "МГУКИ" .....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Делопроизводство, складской учет, базы данных, сети и системы связи, основы ПК, спец проги для автоматизации бибилотечной работы... Ну вот наверное как-то так.

А вообще не знаю.
Ученик (102)
1 ) Аналитико-синтетическая переработка информации (это умение составлять правильно каталог и правильное библиографическое описание книги)
2) История отечественного и зарубежного библиотечного дела
3) Документоведение
4) Библиография
5) Библиографоведение
6) Библиотечный маркетинг
7) Библиотечный менеджмент
8) Конфликтология
9) Библиотечное дело
10) Социология
11) Информатика
12) Философия
13) Литература
14) Современная литература
15) Зарубежная литература
16) Ин.яз (на выбор)
17) Физическая культура
18) История
все что я вспомнил было у меня когда я учился