Что вы делаете когда долгое время не было хорошего настроения?) Я не ем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Да ну...Я наоборот, если надо взбодриться, готовлю что-нибудь вкусное, завариваю свежий вкусный чай, принимаю ванну с травами, хорошо одеваюсь и еду куда-нибудь погулять или в музей, в картинную галерею. И понимаешь, насколько неважны всякие бытовые мелочи...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77742)
Я тоже.
Верховный Наставник (164086)
в депрессе я не живу , я прост зомби.
Наставник (30665)
ничего, для меня норма нейтральное
Верховный Наставник (140568)
Для меня существуют 2 безотказных способа разогнать депрессивные тучи над головой:
1. Путешествие
2. Работа. Много работы
А я посмотрю какой-нить светлый фильм или весёлую передачу под пивко с рыбкой!)
Хранитель Истины (306753)
У меня от недоедания становится еще мрачнее.