Жить нужно для того, чтобы жить нравилось или для того, чтобы нравиться другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Будешь пытаться нравиться всем - будешь страдать.. Будешь собой - будешь нравиться только людям с похожими взглядами.. Остальных, как ни крути, ты не будешь привлекать.. Но, в первую очередь, надо жить - для себя, естессно, и поменьше зависеть от других....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2755)
Одно другого не исключает.
Если тебе симпатичен человек и он у тебя что-то просит, а это никак не отразится на тебе, почему бы не сделать приятное?
Все хорошо, что не мешает жить тебе и не переходит границы)
Наставник (26073)
Жить нужно легко,если пытаться всем нравиться легко не будет)
.
Наставник (83267)
А другие та нафига?Ане пущай мучаются от зависти!
Хранитель Истины (270548)
Надо просто жить.
Верховный Наставник (154052)
А жить точно понравится, если ты не нравишься другим?