Кому вы посвящаете большую часть своего времени, себе или другим?

А если другим, то кому?)
А себя не жалко?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (645034)
привет,Ируся.родным.потому,что хочу сделать их жизнь лучше.как в песне:"я тучи разведу руками"
не жалко.если им хорошо,то мне ещё лучше. даже для кота и собаки уделяю время.всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Равномерно распределяю)даже работаю 2/2))
Просветленный (715735)
сынуле..иногда жалко..а что делать))
Хранитель Истины (325784)
Себе.)Так получается...
Верховный Наставник (157797)
Ребенку.
Себя не жалко) хотя, бывает иногда.
Но я же знала на что шла))
Наставник (79093)
Ответ очевиден )))) Семейный человек больше времени посвящает семье, детям. Им больше внимания нужно, они растут, надо их воспитывать, развивать, проживать ещё раз всё вместе с ними. Жалко? Нет. Что посеешь, то и пожнёшь. Это тоже, в какой-то степени, для себя ))))

Привет, Тёзка! ))))
получается, что работе
плохо, что порой времени мало на ребенка остается
но так чтобы прям жалко, нет
Просветленный (714999)
Семье в основном - дочке. мужу. маме, псу, друзьям. Для них себя не жалко, но жизнь вносит свои коррективы, что-то меняется и уже уделяю все больше внимания себе любимой