Ни кем и никак не доказано, что Рая нет. Почему тогда атеисты так горячо от него отказываются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59257)
Потому что думают, что туда нужно "набрать много очков добрых дел"))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
нас туды пускать не хотят...но мы не отказываемся!

Верховный Наставник (248779)
Просто потому, что эта мечта для обретения цели в жизни им не требуется.
Наставник (32200)
одна Рая уже поуправляла Мишей, теперь у нас Ада
Гроссмейстер (7936)
Потому что ни кем и никак не доказано, что он есть.
Атеисты, ввиду своего мировоззрения, вообще склонны отказываться от всего недоказанного.
Гроссмейстер (6382)
Можно ваш вопрос и перефразировать: Ни кем и никак не доказано, что Рай есть. Почему тогда верующие так горячо туда собираются?
Верховный Наставник (137822)
Один раз стерпел, но...
НИКЕМ - слитно...