Вейнуло)А вы Санта-Барбару смотрели?я например ни одной серии не видела и не знаю ху там из ху)

Вот Марина мне не верит)а я правда не смотрела...это плохо меня характеризует?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
а как же!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135137)
Мать смотрела.... я по стольку по скольку... но основных персонажей все же назвать смогу....
UNA
Наставник (98884)
смотрела лет 7,интересный сериал,даже в Вестях в конце программы,дикторша предупреждала: не забудьте посмотреть санту-Барбару.
Хранитель Истины (428300)
Мы с бабушкой смотрели с первых серий и до тысячи какой-то там . Думаю даже Вы знаете С.С. , Круза, Иден , Мейсона )
Верховный Наставник (140568)
Неа
Наставник (31318)
Было дело,.... ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ, вопрос!
Чем закончилось то???
Верховный Наставник (146938)
Врешь , пернатая ........даже я смотрел )
Ono
Наставник (67296)
У меня был такой вопрос, но на него не ответили. В последний раз бабьё рыдало, что Иден забыла Круза и стала художницей. Вот, что после этого было - тайна, покрытая мраком.
Мейсон любил Мери, но она ушла и умерла, Джулия с трудом пробилась к ево серцу и тоже умерла. София умерла тоже. В общем-то, больше я ничего и не знаю...