Короче прилетаем в Германию, я такой думаю как в Санта Барбаре там дома, смотрю в иллюминатор

домишки маленькие кориченвой крышой)) Думаю куда я прилетел) А оказывается в Германии небоскребов мало)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Самая большая плотность населения после Голландии это в Бангладеш, но в Дакке тоже невысокие дома.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
НЕ жалеешь?
Просветленный (738008)
В Германии все как игрушечное, если сверху смотреть, аккуратное и не заплеванное, я ж видал, кому ты рассказываешь?
А мне маленькие домики как раз симпатичнее небоскрёбов