Твоя ава целительной силой обладает? Может..её приложить куда надо--поможет..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Приложи - сразу оргазм получишь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага! Приложи куда нибудь! Враз покусаю!
Верховный Наставник (112947)
Положите аву на место! Она общего пользования, а то так и норовят умыкнуть! ))))
ога,мне так четвертый год все и пишут-положи ножик да положи ножик))))боятся прикладывать)
Верховный Наставник (137847)
Нинада её...прикладывать никуда....малоль где у вас больное место
Мудрец (18385)
на

чтоб проще было
а то как ты этот маленький квадратик бы прикладывала))