Мне оставить свою аву или может поможете выбрать из тех, что предлагаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204459)
Без обид...не люблю кошек. Они двулики.
Я собак люблю. Они верные и никогда не предалут. Вот мой пёсик, вот думаю...может его поставить авкой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фиолетово
Хранитель Истины (302890)
Оставь)

А верхняя кошечка на мою похожа)

Хранитель Истины (451035)
я кошечку с языком даже себе сохранил, она мне ОЧЕНЬ нравится
Верховный Наставник (154102)
беременная Дуся ничего
Для меня на аве тебе подходит либо полненькая белая кошечка, либо это.

P.S. Приветик, Солнышко!
Кошечка на боку свесила лапки-мне понравилась,главное чтобы привыкнуть к ней и не путаться!)))