На 2й день вязания шали,поняла,что цвет спелой ежевики бесит,еще 5мотков,тебя какой цвет нервирует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все оттенки сиреневого и фиолетового. Если в вышивке есть такие цвета, то все..при работе в данной палитре скорость резко падает, аж суставы выкручивать начинает.) Стараюсь подбирать мотивы без этих цветов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Неоновые не люблю.А фиолетовый- цвет агрессии,поэтому наверное и бесит.
Верховный Наставник (105342)
Болотный )
серый .в депрессию вгоняет