Как думаете, почему к одним приходит мудрость с годами, а к другим старость?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46007)
Потому что...
Мудрость приходит только к умным людям.
А старость...ко всем остальным .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а к тебе кто пришел? Дед Мороз и мозги унес?
не не не...не так. (я анектдот вспомнил) там чуть по другому..-_-))

Мудрость,- приходит с возрастом.
Но иногда, возраст приходит один.
Наставник (32200)
дядюшка мой, царство ему небесное говорил- будем ли мы умными и будем ли богатыми- неизвестно- А СТАРЫМИ БУДЕМ ВСЕ ... ну окроме тебя, ЧВПШ
Верховный Наставник (176772)
Омар Хайямыч, парняга мозговитый. Все дело в его шапке, мозги лучше сохраняются в ней!
Бывает, что с годами и приходит... хотя, по нынешним старикам на РВ этого никак не скажешь!... УВЫ!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
Если ты дурак, то это надолго...