Почему меня терзают смутные сомнения о том, что тут меня никто не хочет???)))

Плин ржу))))) я написала "никто не ждет", а Ай фон исправил на "хочет")))) значит так надо))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ой не ври тут про айфон, написала как хотела )) Отвечу- ты динама, смысл тебя хотеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Я перед всеми стесняюсь говорить))
хочут и ждут=)
привет)
Наставник (61880)
Ай какой фон хороший... Веселый фон... ))

Телефон сказал "надо", значит надо... -Может он умнее себя считает? )))

Это вроде ещё Фрейд так говорил... )))
Мудрец (22172)
Я вспоминал тебя сегодня!!!
Чессно-чесснно))))
Наставник (84296)
о! ойфон есть! берешь его, фотаешь ноги и выкладываешь тут на заценить. мона подписать - вам не кажется, что у меня ноги толстые? )) захотим - нас растормошить надо-ть)))
Наставник (48455)
да... сегодня все ЗЛОшницы... берут этот вопрос в свои руки... как я погляжууууууу))))))))