У Вас сильно испортится настроение,если вчера за окном была весна,а сегодня опять пошел снег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Отнюдь. =))

Пусть будет....я пока в снежки всё ещё не наигралась...=)))
А снег под аромат весны...это и вовсе чудо.

Доброго времени. =))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
У нас 3 дня назад была весна,а теперь снег,но настроение не портится,потому что весна победит...
Магистр (2426)
нет
Наставник (32720)
Погода мало влияет на мое настроение...
Здравствуйте...
Наставник (45664)
Я и не надеялась, что такая ранняя весна была серьезной.
Не огорчаюсь. БУДЕТ апрель!
Верховный Наставник (172276)
Это вряд ли. Март - не только первый, но и самый непредсказуемый месяц весны. Дальше будет все лучше и лучше. Не повода для особой печали.