Достал из холодильника сыр с плесенью, жую вот...наш, отечественный. Ничуть не хуже забугорного, ++

хоть и месяц почти в холодильнике пролежал....дозрел типа. Думаю теперь как из минтая норвежского лосося сделать. Не подскажете? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7651)
красный фломастер внутрь пихай и обратно в холодильник...на сутки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лосось ведь типа "красная рыба"? Надо напоить минтая портвейном.
У тибя там на сыре плесень чорная или зеленая лахматая?
Наставник (49862)
Отечественная плесень она всегда как бальзам. Не надо только розовые очки снимать, вера она все переварит.