Всяких людей видела, а эта западэнська курва сидит и роет ... что тебе надо?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
Если западенская, то курва - тут я абсолютно согласен. Даже не знаю, кто эта персона...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
а у меня вот что есть..

Верховный Наставник (207240)
Кто роет? куда роет?
Да хватит Вам. Ну хотите, я сделаю Вам персонально плакатик с надписью типа: "Гагарина знаешь, курва западенская?" И отвечайте им этим плакатиком
Опять ужралась в сиську и воешь?)... Панимааюю...
Хранитель Истины (344506)
держи вместо мухобойки

Наставник (30663)

Это все диванные борцы за свободу нравственности!!!!!