Я тут сегодня узнал, что оказывается патриоты и даже некоторые либерасты+

вообще не смотрят ящик (телевизор), а умудряются черпать информацию исключительно в инете. Как думаете наша цивилизация существенно деградировала или есть некоторый момент по-уизма в мозгах? или Ваше особое мнение насчет СМИ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207240)
Это, Медведушка, самое удивительное...Если еще прибавить, что новостные каналы они не читают, там одно вранье для нас, то я уже верю, что они разговаривают с Великими вождями в своей голове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
смотрела укр тв..почему Украина не хочет отдавать долг России
мол спрашивайте долги у Януковича..он брал..и куда дел
или верните Януковича..-сами с него и спросим ..где деньги..как то так
Просветленный (586797)
Йа из вторых. Как ящик перестал смотреть, лет 8 назад - так мозг и начал работать.
Не сразу, а через полгода примерно, после похмелья и ломки...
Верховный Наставник (248790)
Знаешь, Мидвед, я телевизор с 90-х годов не смотрю. Так что особого мнения насчет СМИ иметь по определению не в состоянии. разве только насчет тех, которые подвизаются в и-нете.
Наставник (70427)
Это одинаково, что вместо водки, сидеть на героине. В Интернете помойка больше, чем по ящику...
И телевизоров у них нет и радио в машине не включают , и черпают , черпают полными пригоршнями информацию исключительно из личного опыта или коронной фразы "у меня там друзья и родня" география "там" зависит от темы)
Ну и интернет друг всех друзей и врагов)
Верховный Наставник (101099)
Чем больше и разноплановее информация...тем интереснее...
Мудрец (20421)
программу можно прочитать - чо здря сматретьта
Верховный Наставник (135197)
одно дело тупо смотреть или читать информацию, хоть по тв хоть в нете, хоть в газете....другое дело анализировать ее....
Убираем, ящик, потом инет, остаются газеты, которые хорошо читать тока на унитазе-время в пути проходит незаметно)) и шо мы имеем? То же что и всегда сарафанное радио и всегда идеально белых политиков способных *ь исключительно правдой)) Возьмём например небезызвестного любителя Финской сауны и шалашей Ленина, его исключительная порядочность, на пике которой он подписывал растрельные списки, до сих пор стыдливо замалчивается приемниками всяческих ком партий, а что уж и говорить, о великом кормчем Мао. И вообще вся эта *ь захлёбывавшиеся в собственном величии, достойна одного - забвения.
Да, мне покуй... Начнется война, кто-нибудь скажет...
Мудрец (11279)
есть ещё такое понятие как глубокий интернет
Наставник (54158)
Да как же раньше без него выживали? А ещё людьми себя считали!
Телевидение у человечества появилось недавно. Я, к примеру, начала смотреть его в третьем классе, в 1963-64 году. И мои родители тогда же, естественно. А половина населения СССР приобщилась и того позже.
И вопрос не в том, смотреть этот ящик или не смотреть вовсе, а в том, что и сколько получаешь от просмотра и не много ли жизни тратишь впустую.
Не включаю телек с 2009 года, только просматриваю отдельные передачи в записи. И не считаю, что стала деградантом.
Забыла сказать, что именно в 2009-м у меня появился высокоскоростной инет, из которого я получаю новости раньше, усваиваю прочитаное и анализирую быстрее... и без тупой рекламы. Жить-то осталось всего ничего. А вы, молодые, можете ещё разбрасываться - вам же не запрещают черпать мудрость оттуда.
И ещё непонятно, с чего на сайте периодические истерики на эту тему?