Я часто думаю, что могло бы случиться сегодня, начни я день не с кофе, а с шампанского?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289996)
Ксюх,наливай,вместе поразмыслим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прав лишили бы года на полтора
Начался бы день с икоты)))
Я часто думаю , что могло бы случится если бы я не проснулся ? где бы я был ? и где бы был этот мир ? .. но этот проклятый будильник придумал человек .. и я всегда просыпаюсь чтобы взглянуть ещё раз в небо
Просветленный (595283)
Желудок бы обиделся!сначало булочку с чаем,потом все остальное
Верховный Наставник (122417)
джин с кокаколой попробуй)))
Гроссмейстер (7828)
Окружающий мир стал бы чуточку привлекательней , не?
спать ляжешь уже до полудня)))))))))