Скажите...Вы никогда не думали,как прошел бы Ваш день,начни Вы его не с кофе,а,скажем,с шампанского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55386)
Предлагаю попробовать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
меня трудно напоить... тем более шампунем
'D
Верховный Наставник (109416)
День прошел бы тихо-мирно, под присмотром доктора и кучи таблеток. Не любит мой гастрит шампанское(
Ну если мой день начнется с 12 дня,то вполне чудесно))Но кофе я тоже выпью)А раньше 12 для шампанского специально не встану.
Ну где то к обеду, я бы накидалась уже, и вырубилась, вот и весь день)))