Что лучше от острого насморка? Глинтвейн, грог, пунш или водка с перцем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25175)
Более-менее все равноценно. Главное не пейте носом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Мне от кашля коньяк советовали,я всегда равнодушна к алкоголю, а тут повелась, так как не брало ничего, и это не помогло, или я не осилила лечебной дозы, чуток с кофе, но с тех пор я подобному не верю, бронхит у меня был, только антибиотики спасли...
Водка,хош с перцем,хош без перца,нууууууууу очень помогает !!))
Полидекса или изофра
Мудрец (10126)
Я Тера-Флю скушала, часик поспала - вроть на человека стала похожа)
Гроссмейстер (6104)
нафтезин в каплях и 2 каплетки колрина, нуу пару рюмок водки, тока не вместе с колдрином, завтра здоровыми будете
Хранитель Истины (423084)
Ринза от насморка...)))))
Верховный Наставник (101033)
ноги попарить