А это што значит...?(Ё!) )+

Приведите примеры...,
как пользоваться...?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36382)
Если коротко - это метка, символ решётки перед словом. Первопроходцем был Крис Мессин, который и предложил ещё в 2007 г. в Twitter ставить эту решётку перед словом для обозначения разных групп. И он же сравнял символ # c популярным символом @.

Хештеги очень популярны сейчас в Инстаграм для раскрутки своих микроблогов и фотографий (без оплаты, умело используя эти самые символы). Думаю, очевидно, они зарождаются стихийно, народ придумывает, и некоторые из тегов становятся особенно популярными.

Метки для примера:
Праздничные, Новый год:
#newyears
Рождество
#christmas
День рождения
#birthday
Любовь
#love
Путешествие
#travel
Пляж
#beach
И т.д.

Две интересные ссылки:
http://instagramm.ru/instagram-hashtags/

http://stasbykov.ru/socialnye-seti/tegi-instagram-...
Доброй ночи, Таня, и удачных выходных!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317270)
да просто "метка" которая объединяет группу сообщений на одну и ту же тему)