Какая у вас ассоциация с вашей фамилией?) +

У моей:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Прыгунов?)))
Мужнину ношу.. Тяжеловата для меня...)))
Происходит от арганелосского слова означающего серь небесную, а ассоциируется с.. одним из бывших президентов США.
Тоже постоянно ударение не там ставят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425799)
эээ, ваще никаких))
Верховный Наставник (181510)
Ты Кроссовков?
Магистр (1587)
Шестовзадов?

Мудрец (12736)
ассоциация?...да фото мужа размещать не хочется
Наставник (89035)
У меня ассоциации с Робнзоном Крузо. Как известно его фамилия была немецкой, позже трансформировалась в Английскую. У меня та же история. Моя фамилия Костин. Она Румынская и не склоняется. Но очень часто ее называют Костин. Притом у моей мамы точно такая же фамилия. И многие недоумевают почему это Женщина а фамилия в мужском роде и пытаются ее склонять поставив ударение не на той букве.
Верховный Наставник (148075)

Наставник (44787)
мое прозвище от фамилии было гингема
Верховный Наставник (156762)
Что она не моя.
Хранитель Истины (493540)
У меня легенда, что я - племянница Штирлица. Его матушка вышла замуж за моего дедушку будучи в интересном положении. а отец Штирлица погиб в неудачном эксе. По другой версии это была пьяная драка. Но у мусульман фамилия Исаев тоже распространена, и я объявила Шамиля Басаева своим дальним родственником. Мне предложили написать мемуары "МЕжду Штирлицем и Басаевым"