Как относитесь к тому, что монастыри хотят принять участие в программе импортозамещения?

Если будут платить налоги и не будут иметь никаких поблажек от контролирующих органов, то мне пофиг, однако, мне почему-то думается, что они захотят преференций за "намоленные" продукты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17979)
Когда это церковь налоги платила? Это не приживется никогда......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181277)
Это госпрограмма, а государство у нас светское.
Они уху ели.