Почему все думают, что когда мужики смотрят на красивую женщину, то они думают только о кексе?

Да, они думают о кексе, но ещё они думают, как отпердолить и свалить ни потратив ни копейки...Почему все думают, что если красивая, то значит нужная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54765)
Когда смотрят- не всегда мысли про секс....)иногда просто -любуемся))))...если и вправду-красивая. Причем для секса- красота- не главное...что-то в образе её должно манИть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
О борще они думают)))
Верховный Наставник (191141)
Ну некоторые отпердоливаются за копейки и что?
Наставник (48322)
Скорее это и притягивает,а кого заводит в общей степени до безумия,да и живется проще им скажу красивым.Скорее спрос на качество.
Наставник (33344)
Никогда не думал "как отпердолить и свалить ни потратив ни копейки"...В такие моменты думаешь лишь об одном - как бы ею овладеть...)
Верховный Наставник (133824)
Как свалить? А спинку почесать?)))
Привет кыця)
Мудрец (10033)
нет. внешность выражает многое и красота может привлечь не только сексм. если девушка выглядит как металлист она очень красива но мне в ней интересен не только секс