Сколько вы уже вместе со своим мужем или женой?

У вас много испытаний было за это время?
Что помогло вам все пережить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (142162)
ой, мама дарахая!!!!!.. в этом году уже 40 лет!!!.. самой не верится!!!!!!
обнимаю Аюшку!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
8 лет
Через месяц 7 лет будет
Хранитель Истины (288274)
Официально 4 года, неофициально 8 лет, когда у меня сдавали нервы (не из-за него - просто были причины, когда я готова была просто уйти) поддержка родственников (они же друзья) и понимание того, что ради него стоит терпеть.
4 месяца как один до того 3 по 5 лет. дочка была маленькая думал ей будет лучше с мамой потом с мачехой потом со второй мачехой...
6 лет! Любовь помогла.
Просветленный (714979)
Знаю мужа 36 лет, вместе мы - в декабре будет 7 лет. За это время столько всего было, до вечера можно перечислять!
Наставник (97797)
9 лет
Много, и онкоцентры, и лежачие родственники, за которыми уход требовался, и неожиданная смерть его брата, а ровно через 9 месяцев, в день рождения его брата - смерть моей сестры, и потеря ребенка, и налаживание отношений с его детьми от первого брака, да чего только не было...
Наверное то, что кто-то сверху создал нас друг для друга...
Верховный Наставник (154486)
ацтань, я самодостаточная сорокалетняя жэнщина с двенадцатью котиками
Мудрец (22635)
в браке 14 знакомы встречались 2 года т.е. 16 лет
Хранитель Истины (270524)
21 год... были такие испытания, что врагу не пожелаешь! Да по моему, в каждой избушке свои погремушки...
Помогло... вера помогла... Господь, Святые... Матронушка...
Верховный Наставник (125720)
7 лет
х.з., что помогло
наверно память о том, что друг без друга нам было хуже...
Наставник (73047)
21 год...Злились конечно друг на друга...но так чтобы думать о расставании, такого никогда не было...
Привет, Анютка))
Верховный Наставник (104273)
В прошедшую субботу у нас была серебряная свадьба.Не могу сказать,что были какие-то испытания наших отношений,все так ровненько.Но вот трудные 90-е вспоминаем -брррррр!(просто жизнь была тяжелая у всех).Наверное потому так все у нас "гладко",что мы поженились,когда нам обоим было за 30(первый брак) и мы просто ценим НАШУ СЕМЬЮ
Если в общей сложности
то почти шесть лет, но как люди
живём вместе ровно год.
Испытаний было очень много.
С 1996го года вместе..а в браке с 2001...у нас случилась любовь..)много было всего..
вчера было 25 лет как познакомились . нахреначились с ним , сегодня отхожу ... испытаний было полно , вместе все можно пережить , потому что вдвоем не страшно .
Хранитель Истины (371222)
всего лишь 29ть лет разрешила нам судьба однако
Знакомы 25 лет, вместе живём 12 лет, официально женаты 3 года.