Не смотря свои немного за 30,вы думаете о пенсии? Стаж идёт? Или за 5-7 лет до песии вспомните,что у

вас о стажа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня 24 года стажа) А если буду на своих ногах и в своем уме и на пенсии планирую работать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
8 сентября моему стажу исполнится 35 лет. Юбилей...
Просветленный (715453)
У меня мама за меня думала..У меня трудовая идет там,где я никогда не была)))
Хранитель Истины (409416)
Для назначения пенсии достаточно 5 лет стажа у женщин, и 10 лет у мужчин. Мало, но хоть что-то.
Наставник (95613)
Понятия не имею, где я буду на пенсии. Но стране, в которой гражданство, слабо доверяю... Как и России...
Мудрец (13993)
Ага...немного за 30.. А стажу в сентябре 39... Ага, столько не живут....
Да.Я задумываюсь уже о пенсии.Хотя стаж не очень большой.
Дима,привет))
Верховный Наставник (170893)
.. я за свою пенсию... видите ли, ВОЕВАЛ..
.. остался жив, семью сохранил, и результатами в общем то доволен!
вот и вы... ВОЮЙТЕ ЗА СВОЮ! ничего иного извините, посоветовать не могу!!!
Верховный Наставник (115920)
Не думала. Все кто при СССР работал получают слезы вместо пенсии. Режим сменился и гудбай стаж и все честно отработанные годы )
Кто там знает что будет когда время на пенсию идти. А вообще если в конвертиках получать зарплату, то хоть сто лет стажа, на пенсию можно не расчитывать.
Верховный Наставник (125720)
думаю
надо обязательно успеть купить квартирку у моря
а стажа у меня 22 года уже
Думай-не думай, а пенЗия грядет)) Если, конечно, дадут вовремя уйти, наверняка повысят пенсионный возраст. Стажа полно, всю жизнь работаю.