Какие из этих вещей вам знакомы, мне звездочка?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35084)
все знакомо.....какая же у нас тут компашка престарелая...хы-хы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Всё знакомо. Всё прошёл. Звёздочка с фото, считалась высшим шиком.
Просветленный (838237)
Если знакома звёздочка, то и все остальные должны быть знакомы)
Они следом за ней следуют паровозиком
Наставник (60496)
Кроме комсомольского значка знакомо и носил, только «форма» чуть другая была.
Наставник (36417)
все знакомы
Верховный Наставник (181510)
не вижу, галстук обшитый?
всё прошёл. это - детство...
Носил всё, кроме наряда справа!
Мудрец (16320)
Октябрятские звездочки и пионерские значки от родителей ещё остались)))
Мудрец (11279)
форма у нас была коричневая и без шевронов,а так всё было
Верховный Наставник (146321)
все знакомо, вот только мальчиковая форма была иная.
уже без фуражек и форменных ремней, но еще и без "шеврона" на рукаве, серая, "с коленками" к концу года )

Хранитель Истины (306753)
Смешно сказать, но такие вещи и чуть постарше я видела уже в музеях, в зале про советский быт.