.
Верховный Наставник (166854)

Откуда у людей желание кого-то переделать под себя?...накуя?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Ну у меня тоже не выдержала душа, тскть, поэта!

ЙОПТ!!!

И пусть они вздрогнут от этого слова все скопом!

Прям так и вижу.

Интеллигенты когда упали, расшиблись в кровь, они ж тока так:

- О, Боги!!!! Вселенского масштаба боль! За что, о, Небеса???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1324)
Куй его знает если ты про эту куйню)))))))))
Наставник (59965)
Можно и не куя, но откуда не знаю.
Ну, когда не получается встретить подходящего, "своего" человека, то пытаются лепить его из того, что есть.
А хз.
Это все равно , что разобрать любимую игрушку, желая посмотреть , что же там внутри.
А потом выкинуть.
Потому, что она сразу же теряет свою загадочность, привлекательность.
А после ... и актуальность .

Привет)
Наставник (76786)
я в сотый раз повторю-это форум.
И требовать тут от людей чего-то-безумство)))
у нас свобода слова)))