Тут один уважаемый камрад напомнил о выучивании дат и всё такое. Прихожане РПЦ помнят о 8 сентября?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
вот отшумит "ихний" праздник успения пресвятой Огородицы (28 августа), мож, и погуглит кто...
хотя вряд ли им интересны жертвы блокады Ленинграда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)

Советник (4261)

Наставник (32200)
МНЕ СТЫДНО, НО Я- НЕТ, ПЛОХО КОГДА НЕ ЗНАЛ, А ПОТОМ ЕЩЕ И ЗАБЫЛ- у меня в Ленинграде не было никаких родственников, а в Питере они и не появились и с датами я вообще то и не дружу. Но мне надо знать когда родились мои дети и я сама, и помнить день памяти мужа- и с меня хватит...