Жизнь стала интересней с переходом сюда???Как-то свободнее,,,?

Почувствовалось,что есть возможность выбора,всё-таки она есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Тут хорошо многое но самое главное ТРОЛЛЕЙ ПОЧТИ НЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Ржунимагу. Её у тебя и не было. Тебе не предлагали на выбор несколько сайтов. Пошла, на какой был - на томский то бишь. А то, что ты сейчас, при желании, можешь пользоваться загаженным новым интерфейсом, это иллюзия свободы. Мол, захочу, полезу обратно в дерьмо. Свобода, мля...
Наставник (45084)
А вот мне предлагали на выбор именно НЕСКОЛЬКО САЙТОВ,я выбрала этот,присылали в личку))))
Мудрец (22853)
Я тоже повыбирала, а остановилась на этом, пока мне здесь хорошо, надеюсь и дальше так будет.