Давно не стояли за докторской, полторы палки в одни руки, после работы, в бесконечной очереди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623034)
Готов постоять!..НО только за ТОЙ колбасой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А в чем проблема то? Захотелось молодость вспомнить? Езжайте в Северную Корею. Там с продуктами напряженка, если у вас только синие воны.
Мудрец (19866)
Ну тебе-то пиндосы на пол-шишечки каждый день вне очереди присовывают!
Хранитель Истины (344614)
У вас хоть колбаса есть!! Счастливчик! А у нас за хлебом очереди в 5 утра выстраиваются, буханка уже 100 рублей стоит.
Верховный Наставник (110919)
Да, давно. Последний раз в декабре 1991 года. Это было - единственным украшением новогоднего стола.
По вкусу - редкое дерьмо, мясом и не пахла, уж не знаю, чего по ней Кузьмич ностальгирует, при всем к нему уважении...
Верховный Наставник (168540)
Ну брехать здоров. Не палка, а батон. А вес его знаешь, трепло? Пол-батона, неделю жрать будешь.
Палкой колбасы - это в мое время называлась копченая колбаса. Полторы палки - это на полгода наверное.
Наставник (67398)
Это у тебя палка в штанах, а это звучало гордо - батон. Постоял я бы еще раз, да и набил морду тому, кто последний батон забрал! Набил бы!
Наставник (60496)
Слышь быдло клюв прикрой, сходи тварь какляцкая купи жратвы, Ухта маленькая деревня, не дрочи судьбу. Ты сам знаешь с тундры люди п и д о р с к и е шутки не понимают.