А вам больше нравятся кабачковые оладушки с мукой или кабачок пополам с картошкой? Определяюсь, каки

е сготовить) Сыну по-любому только драники)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЗАПЕКАНКА!!!!ум отъесть можно)))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
кабачковые оладушки с манкой))
Хранитель Истины (288312)
С картошкой.
с картошкой не ела ни разу.Вкусно?
ммммм драники)))с чесночком)))) Кабачки отстой) Драники фрева)
если кабачки тебе, то без картошки
Да всё люблю. А драники особенно)
Хранитель Истины (313525)
я с оладушками завязала и даж не скучаю ни по тем, ни по другим))

готовь то. что и тебе можно)
Верховный Наставник (104273)
Кабачки люблю в любом виде.Съем и то и другое с удовольствием!
Просветленный (714979)
С мукой. С картошкой я даже не пробовала ни разу. Лен, действительно, если ты на диете. о какие оладушки? Тебе кабачки потушиь надо на минимуме масла. Да и драники сыну тоже не айс, они же практически во фритюре. а ты всегда ратуешь за здоровое детское питание
Оладушки.