Сколько у вас стоит букет цветов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Голландские розы - 50 рэ цветок, такшта самый скромный букет будет стоить 200 рэ (3 розы плюс упаковка). Тюльпаны щас можно купить гораздо дешевле - от ста рэ за букет (пять-сем цветов). А тигровые лилии я могу и на даче нарезать, совершенно бесплатно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
СтОит или стоИт?..
.
Мудрец (23164)
Смотря каких цветов . Приличная роза - от 50 до 70 рублей штука .
Речь о местных розах . Голландские от 100 рублей и выше ...
Ромашки по 50 руб., штук тридцать.
Мудрец (19866)
С этими, голландскими трипсами или трипперсами - воще не стоит!
Верховный Наставник (179101)
У нас букет цветов стоит по-разному, в зависимости от количества и вида цветов: от 100 р. до бесконечности...
Мудрец (20354)
Смотря какие цветы,наверное от 500 за букет