Девушки, а какой букет вас бы порадовал?...) Сколько и каких цветов?)

Не могу нарадоваться, что картинок можно вставлять сколько угодно, без лимита)))
Спасибки, Арес)))
Дополнен 10 лет назад
Это - для Дьяволианки))

Дополнен 10 лет назад
Мишастик - весной и летом в Липецке очень много цветов повсюду, на клумбах)) И во дворах)
Дополнен 10 лет назад
Cladis - обалденный букетик)) Я бы тоже от такого не отказалась бы)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1660)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
У тебя чудесный букетик)))

А мне очень нравятся красные тюльпаны. Это мои самые любимые цветы.

Дьявол)) Картинка не хочет вставляться)))
Розы-колючая красота.радует конечно и ими:-)
Наставник (30282)
а у вас чего в Липецке на клумбах цветы растут