Вам важно названия заведения, ну кафе например. Со стрёмным названием не зайдёте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Очень меня смущают популярные у нас названия рак-хаус, раковый дом и т.д.
Наверное предрассудки, но извините...)))
А ещё заигрывания типа "Вдали от жён"- точно туда не пойду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне важен антураж внутри, хотяяяя))
Верховный Наставник (157763)
если жрать охота и это ближайшее, то зайду)))
.
Верховный Наставник (166854)
я хажу ток в чебуречные) но всихда удивляет пачиму? манты и чебуреки во множественном числе...а пирог осетинский в единственном числе?) в чем сикрет?)
Наставник (30378)
А мне нравилось название кафешки "На огонёк", но так я туда и не заглянула - на его месте теперь магазин спортивных товаров... Если название не нравится или, например, неграмотно написано - точно не зайду.