В связи с тем, что цена на нефть упала, упадет ли цена на газ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
Для Яйценюха не упадет... Он же там пророчил, что наконец-то избавились от Российского газа и покупают Российский газ через Европу втридорого, зато не в России! ))) ... Теперь снова на поклон приперся и будет покупать по полной цене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
ну....судя по тому, что бензин подорожал....))
Верховный Наставник (169924)
Смотря для кого))))
ждите, упадет.
Мудрец (10697)
Конечно, формула цены на газ пляшет от нефти.
Наставник (27833)
Да . Через 2 -3 месяца . И , да ... не для конечного потребителя .... как у нас , так и у вас .... И не забывайте про обесценивание рубля и гривны ...
Верховный Наставник (135801)
Нет .
Верховный Наставник (130723)
Нет. Всё дело в падлах.