Мужская смертность среди россиян в 4 раза превышает женскую.....Что за беспредел???

Держитесь,мужики!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Из последних сил держусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предатели.Не разведуцца,так вдовой оставят.Лишь бы из дому свалить и мусор не выносить.
Верховный Наставник (201466)
Умру,но с дивана нИ слезу!
Наставник (26205)
Да мы сами удивляемся,чего им еще надо?С каждым носимся как с хрустальной вазой))))
Хранитель Истины (256285)
у вас одно лекарство ото всего - 100 грамм и огурчик..
Верховный Наставник (111281)
Вот!!!А еслибы стирали,варили ,гладили,рожали,шпалы укладывали,избы тушили,коней астанавливали....иммунитет бы укрепился...глядишь и пожили бы ищё!
Милый друГ, работать над собой надА....штобы избежакть неизбежнАсти!)))