Чем объяснить,что смертность от простуды и гриппа в 2016 году выросла более чем в два раза?

ТАСС
Грипп и ОРЗ в 2016 году стали причиной смерти более тысячи человек, указано в отчетах Росстата. Это в 2,3 раза больше, чем в 2015 году, обращают внимание эксперты фонда «Здоровье»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12480)
Ну, так. Оптимизация больниц и поликлиник даром не проходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
Не фига прививки делать
Просветленный (619804)
Иммунитет у людей стал слабее..- столько лет при либерастах химией кормили западной! которую там запретили, а нам - пожалуйста!..и сейчас еще на прилавках лежит эта отрава.. А еще не зря в соседней Украине находятся американские хим-био-лаборатории..что то я не припоминая,чтобы вирус шел с Дальнего востока..обычно начинается тут и на восток далее идет..так же как и свиной грипп, чума ,куриный и.т.д..
Успехами платной медицины...
Мудрец (15141)
UUTISET
НОВОСТИ
Новости 2.1.2017 16:39 | Обновлено 4.1.2017 11:21
Эпидемия гриппа до сих пор бушует в разных уголках Финляндии – умер как минимум 21 человек
Эпидемия гриппа достигла своего пика. За эту зиму гриппом заразилось более 7 000 человек.

и что?
Знаток (470)
всавание с колен. и блестящая политика солнцеликого
Наставник (74660)
Одна из "заповедей" Нового Мирового Порядка высеченная на так называемых "скрижалях Джорджии" гласит о том, что главнюки НВМ хотият сократить население Земного Шара более чем в 10 раз:

Верховный Наставник (144329)
ну положим от простуды не умирают
но в 2016 году свирепстовал свиной грипп может от него люди умирали
и вообще мне и сейчас мучает вопрос почему в аптеках много всяких препаратов а этиу заразу победить никак не могут
Мудрец (24214)
Типо животных пичкают антибиотиками и из-за этого они уже не работают нормально
А вообще-то есть программа по сокрощению населения ну пропаганда пи-до-растии, алкоголизма, наркомании, курения... в Индии женщинам сделавшим операцию чтоб детей небыло дают нештяки всякие