Ребенок в понедельник сдал утром документы на паспорт. В 5 вечера - новый паспорт был уже получен

того же дня)). И это в районе, в котором самые злобные служащие)).
Обаятельный у меня ребенок?)
Просто она улетела вчера на полгода)).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714979)
Детям обычно делают паспорт быстро, т.к у них проверять еще ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
бывает...или повезло...

а ребенок - уверена - чудный)))
Наставник (38329)
У нас всё такое по прейскуранту в ЦОНЕ..)
Верховный Наставник (165744)
за деньги?
Вся в мамку)))))
Кредит успели оформить перед отлетом?
Верховный Наставник (103249)
Кто куда улетел?
Хранитель Истины (409727)
Ребёнок у тебя самый обаятельный! Ты сама-то пачпорт себе сделала? А то полетишь к ней через месяц))) Я тебя знаю))
Наставник (43407)
А я свой первый паспорт получил через 10 минут после подачи документов.
Сначала мне сказали приходить через неделю, но потом заметили что документы подаю в день рожденья в 16 лет.