Тов. эксперты, у меня к вам один-единственный вопрос: Почему? (вн.)

В Москве застрелился генерал-майор в отставке Борис Саплин

В Москве покончил жизнь самоубийством бывший высокопоставленный офицер советского Генштаба, генерал-майор в отставке Борис Саплин. Как заявил агентству «Интерфакс» источник в правоохранительных органах, это произошло во вторник около 13:00 в квартире генерала на севере Москвы. Как заявил источник, генерал выстрелил себе в голову из наградного пистолета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Может был смертельно болен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Правды нам не узнать. У офицера Генштаба должна быть устойчивая психика.
Возможно, ему помогли.
Наставник (67030)
В Алтайском крае офицер совершил самоубийство во время обеденного перерыва... (из пистолета Макарова)
http://www.tvc.ru/news/show/id/23151
Специалист (692)
Если что- то не понятно, значит от нас что то скрывают
У него была онкология.