Есть ли в Вашей жизни человек, которому Вы можете рассказать абсолютно все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
такие люди есть.
другое дело, чтоя никогда этого делать не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Нет!!!!!!
Хранитель Истины (306753)
Да я тут практически все о себе и рассказываю, только не слушает никто.
Просветленный (723437)
Нет.
Даже от того, который в зеркале, я кой-чего скрываю.
Наставник (48716)
Только тому , кто в зеркале., абсолютно всё могу поведать ) По настроению..
я никого не убил,не изнасиловал,не пью кровь младенцев,не шью сумки из девственниц, что мне прятать ?-хотите ВСЕ вам расскажу ?
понастроили вокруг себя заборов и охраняют свой богатый внутренний вакуум
Верховный Наставник (236527)
Нет.
Мудрец (20354)
Нет!
Наставник (83226)
а мне скрывать нечего
по мелочи разве что
Просветленный (653768)
Нет.
В этом нет необходимости.
У каждого человека должны быть внутренняя частная территория и зона отчуждения.