тебе нравится..когда от одежды..белья..пахнет..НЕТ... ваняет стиральным порошком??))

ребят
хороший порошок..он БЕЗ ЗАПАХА..))
воть.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
бывает попадаются такие порошки . потом приходится после стирки несколько раз режим полоскания включать . думали раньше что контрофакт попался . поэтому и отказались от ТАЙДА уже давно . ну очень он вонючий .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
Обычно кондиционером Ленор пользуюсь
я стараюсь на улице сушить) а бывает что даже от посетителей мне пахнет порошком.
Просветленный (644701)
мы во дворе сушим-у нас запах свежего.