Запретили импортные моющие средства..Запретят импортные смесители..Сё? В проруби хозяйственным мылом будем стирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Не расстраивайся сильно , скоро у нас просто денег не хватит покупать импортные моющие средства

Успокоила ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
без мыла
обойдетесь
Хранитель Истины (425728)
иеххх, вы, в проруби полоскали жы
Верховный Наставник (131109)
ваще с у ма сошли..даже страшно становится..
Наставник (49283)
порошками вообще не стираю....буду нашу Ласку покупать,нормальное средство))),я ко всему вообще ко всему происходящему спокойно отношусь