Чтобы влиться в ваш дружный коллектив,нужно показать сисьги и дай хороший рецепт борща?Так?Что еще н

ужно сделать?
а,вспомнила,еще с ПО поцеловаться,как я могла такое забыть!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233602)
Минуточку, Мадам...
Что значит в ВАШ? В наш, голубушка, в наш...
Не отрывайтесь от коллектива, в который давно и прочно влиты уже.
И фото ваше видели, и ваше и мужа...
Это, кстати, тоже одна из разновидностей вливания )))
Вон там, чуть выше, тоже вливаются до сих пор...
https://qna.center/question/2132068
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85705)
Не пОняла.. Ты че это тут шлангом прикидываешься?)
Сама где-то шарится по другим категориям)) а теперь борща)))
проставиться, придумать тупой вопрос и решить тройной интеграл
Хранитель Истины (281982)
минет мне и сиськи в личку
Мудрец (24310)
тыж местная)))я тя помню)))
Просветленный (644848)
Галина!вы наша! чо прибедняетесь? клизьму ставить умеете?
Мудрец (18385)
станцевать на столе перед приёмной комиссией
я её председатель, так что не трать время на остальных тут, приступай к делу)))
В позу быро........)))))
Хранитель Истины (449404)
Ну, борщ это настолько интимно, что тут вам спешить пока не стоит. Да и потом борщ это не повод для знакомства. А вот сиськи показать это для знакомства просто необходимо! У вас, кстати, какой размер?
Верховный Наставник (170898)
Так-с!!! Ты ж незабываема! Ужель забыла про халат с капюшоном, клизму и отрубание курице головы - как элементы обряда инициации СДД?)) а борщ и проТчая... Это так...
Вот сисьГе - это уже Томская СДД инициация)).
Показывай! (А то ж давно не была!!!)