Как правильно наступать на грабли, что бы одного раза было более чем достаточно?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Нужно просто выбирать правильные грабли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Сразу навылет.
Наставник (40091)
С разбегу, да еще подпрыгнуть, что бы так зазвенело-до потери сознания.
тут главное прицел)) нужно целиться прям в центр лба,чтоб мозги уравновесились)))
Хранитель Истины (288962)
Сначала надо выучить правильное заклинание!..)
Хранитель Истины (380819)
Да никак не получается, как не наступи, все бьет не туда.
Верховный Наставник (126256)
Мужчине достаточно укоротить грабли до высоты выше колена, ниже ремешка.
Женщинам ничто не поможет.
Советник (2902)
Правильно наступать-с трезвой головой.