Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.*?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59257)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Бог создал животных, чтобы они жрали друг друга
Наставник (31878)
... и наши телеса. А як же ж!? Так и сказал: снимайте с них шкуры!
Наставник (54683)
Всякому слонику известно,- за нас, животных, две цели у Всевышнего:
1) Быть между человеком и Землёй, за него проклятой, дабы быть человеку отрадой;
2) Быть между человеком и Богом, дабы быть отрадой Господу (Бытие 8, 20-21).
Верховный Наставник (109362)
штоба этот процесс был взаимным: днём бомжи едят бездомных собак, а ночью - собаки бомжей...
---
Советник (4984)
Изначально животных Бог создал для того что бы Адам и Ева и их потомство заботилось о них . Сердца их тогда были исполнены любовью Божьей и небыли холодны .

Что касается настоящего времени , хороший ответ и верный у Мадам Осень .
Гроссмейстер (6693)
Конечно, Бог.
я всех животных очень люблю, особенно собак)