Бог создал Землю, земля начала рожать растения, животные начали кушать растения и когда+

они помирали получились нефть и газ, мы используем энергию этого перегноя что бы жить. Вопрос. Кто будет использовать нас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176751)
Другой вид будет использовать наши останки и прочие останки, в который эволюционирует наш вид, или прочий другой. Да может и - никто, ибо, возможно, найдет астероид на нашу планету и враз уничтожит почти все виды живности. Да начнется все почти сызнова, с какого-то определенного момента, с элементарной жизненной формы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все кому не лень
Верховный Наставник (234104)
Для получения качественного субстракта необходим груз сверху и оптимальная температура брожения. Те, кто решит, что это еще ничего и его можно неплохо использовать ) но тупиковый это путь, ибо ведет к дуплицированию )
Нас будут использовать черви, их будут есть грызуны и птички, тех будут жрать более крупные твари, которое будут дохнуть, разлагаться и превращаться в нефть. Потом ударит молния, и как звезданет ...
Верховный Наставник (248431)
Самое смешное, что землю (не планету, а сушу) создали, по ходу, именно растения. Во всяком случае, отделили ее от воды. А мы из круговорота дефицитного строительного материала и не выходили.