А вы говорите...Под Питером выкопать колодец в 5 колец заряжают 54 тыщщи, а у меня в Новгородской++

соседу такой же колодец в 24 штуки обошёлся. Это цена колец+их доставка+работа. Копали, правда, граждане ближнего зарубежья. Трое. По русски говорил только один, их старшой...но сделали всё хорошо, сказать нечего. А в подмосковье скока стоит выкопать колодец? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Когда будет нужен колодец поеду к вам в Новгородчину)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так водопровод есть уже , что ж таскать ведрами
Верховный Наставник (146959)
А в Подмосковье проще всю жизнь воду на дом заказывать ))
Просветленный (723418)
Скважины бурят. Почем - не знаю, мне не надо.
Подмосковье.
Верховный Наставник (140568)
мы без колодцев, у нас давно водопровод и газ, душ, канализация и прочие городские удобства на даче